Villa Luxury 3 Bed House By Hyde Park, Bayswater

  • 155 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 3 salles de bain

Villa Luxury 3 Bed House By Hyde Park, Bayswater à Londres offre un accès rapide aux attractions de la ville telles que la Cathédrale Sainte-Sophie de Londres à environ 5 minutes de marche.

Le gîte présente une salle de bains avec une douche à l'italienne et une toilette séparée. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour votre commodité.

Villa Luxury 3 Bed House By Hyde Park, Bayswater est équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer vos repas dans un coin repas. Burger King proposant des plats américains se trouvent à 150 mètres.

Cette villa se trouve à moins de 50 mètres de la station de métro Bayswater et à 2 km du Mémorial du Royal Air Force Bomber Command. Les clients trouveront Oxford St à 10 minutes en voiture de villa et l'abbaye de Westminster est à 4 km. Villa Luxury 3 Bed House By Hyde Park, Bayswater se situe dans le voisinage de "Centre de Londres" à Londres, à 2,1 km d'attractions naturelles comme la Serpentine. Les options de transport dans les environs comprennent la gare de Marylebone, située à environ 25 minutes à pied.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Villa Luxury 3 Bed House By Hyde Park, Bayswater à Londres
Kensington Gardens 2 Bedroom Flat With A Balcony
Prix réservé aux mobiles

Kensington Gardens 2 Bedroom Flat With A Balcony

7.8
Bien 19 commentaires
209 m de la propriété
Beautiful 3-Bedroom House On The Edge Of Hyde Park
Prix réservé aux mobiles

Beautiful 3-Bedroom House On The Edge Of Hyde Park

10
Superbe 11 commentaires
308 m de la propriété
Notting Hill 1-Bed Apartment With Private Patio
Prix réservé aux mobiles

Notting Hill 1-Bed Apartment With Private Patio

8.7
Excellent 16 commentaires
418 m de la propriété
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Londres-City
    20 km

    Gares

    Gare de Paddington
    900 m

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Sèche-mains
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Dans les chambres

    • Salon
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Design

    • Parquet au sol

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:30 heures
    Départ : de 10:00 jusqu'à 11:00 heures
    Foire aux questions
    • Combien coûtera un séjour dans Villa Luxury 3 Bed House By Hyde Park, Bayswater ?
      Le loyer à Villa Luxury 3 Bed House By Hyde Park, Bayswater commence à 835£ par nuit.
    • Quelles sont les règles d'enregistrement et de départ dans Villa Luxury 3 Bed House By Hyde Park, Bayswater ?
      Les hôtes de Villa Luxury 3 Bed House By Hyde Park, Bayswater doivent arriver pour s'enregistrer au plus tard à 23:30 et partir avant 11:00.
    • Quels sont les restaurants proches de Villa Luxury 3 Bed House By Hyde Park, Bayswater ?
      Les restaurants à proximité de Villa Luxury 3 Bed House By Hyde Park, Bayswater incluent Burger King et La Brasserie Italiana.
    • La villa dispose-t-elle d'un bain à remous ?
      Oui, la villa propose un bain chaud.
    • Quels monuments célèbres devrions-nous visiter lors de notre séjour dans Villa Luxury 3 Bed House By Hyde Park, Bayswater ?
      Les hôtes peuvent visiter le Mémorial du Royal Air Force Bomber Command qui se trouve à 2 km de Villa Luxury 3 Bed House By Hyde Park, Bayswater.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Londres-City
    20 km

    Gares

    Gare de Paddington
    900 m

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Villa Luxury 3 Bed House By Hyde Park, Bayswater à Londres

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer